Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция»

28 октября 2011

30 ноября - 2 декабря 2011 года пройдет международная практическая конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция ».

 

Одним из главных вопросов конференции станет вымирание видов самостоятельных инструментов интернет-маркетинга и рождение нового комплексного интегрированного подхода к продвижению бизнеса в интернете.
Другим немаловажным аспектом для обсуждения станет социальная эволюция отношений между заказчиком и специалистами, работающими в сфере интернет-маркетинга (веб-разработчиками, оптимизаторами, интернет-маркетологами и другими специалистами).

 

За ходом подготовки и проведения Конференции можно следить в Twitter @optimization_by или #seocon, а также на страничке группы компаний Webcom Media® в Facebook и на официальном сайте Конференции – www.optimization.by.

 

Все дополнительные вопросы об участии или партнерстве в третьей ежегодной международной практической Конференции «Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция» можно задать по телефонам +375(17)219-42-21(доб.33), а также отправив письмо на e-mail: http://mailto:pr@optimization.by