Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


II HR-Фестиваль: как быть эффективным HR-ом и управленцем в кризис

13 мая 2015
Уже на этой неделе – 15-16 мая – участники II Фестиваля HR-технологий «HR-МАСТЕР» встретятся в учебном центре «Лидия» и узнают, как максимально эффективно и с минимальными затратами управлять компаниями и персоналом в условиях кризиса. 
В списке участников HR-Фестиваля – уже 64 компании и 120 человек.28 спикеров-практиков – HR-директора банков, IT-компаний, логистических и торговых холдингов, HR-эксперты и бизнес-тренеры из Беларуси, России, Украины, Польши – представят свои проверенные наработки и практические инструменты по антикризисному управлению персоналом, стресс-менеджменту и личной эффективности.
Если вас интересуют актуальные вопросы:
- эффективность службы HR, инструменты и критерии оценки KPI HR-ов;
- действия руководителей компаний и HR-специалистов  в кризис, управление информационным полем в кризисной ситуации;
- развитие профессиональных компетенций HR;
- современные инструменты эффективного HR-специалиста;
- мотивация и вовлечение персонала, 
то за ответами вам стоит ехать на II HR-Фестиваль.
Бизнес-слет начнется с активной работы и нетворкинга. 
Хватит изобретать велосипед, подумали HR-ы, пора договориться по понятиям. Что такое HR-менеджмент,  каковы основной функционал и критерии эффективности HR-работы – все это будет представлено в Первом белорусском  HR-стандарте.
Разработка HR-стандарта была начата Рабочим комитетом из инициативныхHR-директоров. Сначала Стандарт представит Светлана Тарулене, HR-руководитель с более чем 15-летним стажем. Обсуждение Cтандарта, конкретизация KPI  и выбор функционала для отдельных позиций в зависимости от компании состоится во время активного группового обсуждения участников. Для максимальной эффективности обсуждения его будут регламентировать специалисты проекта «В круге».
Посмотреть программу
«Быть, а не казаться» – ключевой принцип всех мероприятий по развитию HR-бренда. Андрей Марач, PR&Motivation консультант Минского офиса компании Ciklum, и Римма Мень, руководитель Motivation&PR группы Ciklum, поделятся с вами эффективными наработками по развитию HR-бренда компании и практиками сотрудничества с профессиональными IT-сообществами.
Сложно находиться в современном вихре рыночных изменений, когда программы развития еще до запуска становятся неактуальными, работа на одних и тех же должностях за год меняется драматически. Какие подходы в обучении действительно работают, а о каких можно забыть, как выживает обучение в сетевой организационной структуре – об этом на мастер-классе «Оценка эффективности обучения: бизнес-запрос и бизнес-задачи» расскажет Юрий Шиляев, директор по обучению «COOO “Гейм Стрим” минский центр разработки Wargаming».
Какие письма обычно получают кандидаты? «Здравствуйте, мы молодая, динамично развивающаяся компания, лидер в своем сегменте». И? О чем это вообще? Вы сами ответили бы на это письмо? ХедлайнерIIHR-Фестиваля и легенда современного рекрутингаВика Придатко, freelance рекрутер и коуч международного уровня, на своем мастер-классе «Фишки активного общения с кандидатом при найме: как привлечь и оценить кандидата при переписке и предварительном общении?» научит, как писать так, чтобы от ваших предложений никто не смог отказаться.

Посмотреть все мастер-классы
После активного дня работы на мастер-классах участники смогут выбрать релакс-зону по душе. Например, расслабиться и отдохнуть в релакс-зоне от партнера HR-Фестиваля – Школы этнических барабанов «TekaDUM», или посетить мастер-класс по продажам в рекрутинге и по заварке кофе от Сергея Шамбера, или танцевальную практику «5 ритмов»от центра «Я самая», коуч-сессии и другие активности. Вы не только полезно и позитивно проведете время в хорошей компании, но и найдете много новых идей для своих мероприятий. 
Вовлечение участников, в том числе благодаря геймификации проекта, обеспечит партнер HR-Фестиваля – компания «Игрика».
Во время вечерней программы пройдет необычный HR-Клуб, который проведут Евгений Булка и проект «Путеводитель Гиперпоиск». На гала-ужине также состоится награждение участников конкурса «ГиперпоискHR-талантов»: победители получат призы от партнеров HR-Фестиваля – пикник-отеля «Экспедиция» и подарочного сервиса Daroo.
Осталось 5 мест
Для членов HR-Клуба и групп от 2-х человек – бонусные скидки.
Подать онлайн-заявку
Или звоните:
(017) 290-22-92 (тел/факс),    
(029) 776-33-11 (мтс),   
(044) 55-44-147 (velcom)
e-mail: cdr@cdr.by  
Партнеры II Фестиваля HR-технологий «HR-МАСТЕР»:
логоблок 6_new.jpg
Страничка мероприятия в Facebook

Увидимся на Фестивале!