Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


В Минске впервые состоялась конференция по лидогенерации «ЛидФест-2014»

22 октября 2014
10 октября 2014 года в Минске впервые состоялась 1-я международная конференция по лидогенерации «ЛидФест-2014».
Организатором конференции выступила российская Академия Лидогенерации.

В программе конференции рассматривались основные методы поиска и привлечения клиентов из интернет, был проведен сравнительный анализ этих методов. Основное внимание в ходе конференции было уделено лидогенерации – одному из наиболее эффективных методов поиска и привлечения клиентов. Были рассмотрены основные тенденции развития лидогенерации, а также детально рассмотрены основные этапы этого метода. В частности, были даны практические советы по повышению конверсии сайтов, рассмотрены и предложены низкобюджетные подходы в решении вопроса поиска клиентов, предложены методики работы с клиентами после получения заявки. Детально была рассмотрена практическая методика работы с клиентом  в процессе получения заявок, а также механизм последующих контактов с клиентами. Также был дан ряд рекомендаций и мотивационных программ, направленных на  повышение эффективности как отдельных этапов  лидогенерации, так и всего метода в целом.

Конференция «ЛидФест-2014»  привлекла  внимание руководителей организаций, топ-менеджеров и руководителей отдела продаж, а также специалистов, отвечающих за реализацию. Кроме того, к конференции проявили интерес специалисты, занимающиеся вопросами продвижения в интернет. Конференция стала площадкой для профессионального общения по самым актуальным проблемам поиска и привлечения клиентов из интернет и стала событием в белорусском бизнес-сообществе.
В конференции приняли участие более 70 делегатов из различных коммерческих организаций Беларуси. Также на конференции присутствовали представители банковского сектора.

Каждый спикер, выступивший на конференции – профессионал высокого уровня, выступления вызвали высокий интерес у аудитории и сопровождались оживленными дискуссиями в силу своей актуальности.

Среди спикеров: 

- Рустам Назипов, эксперт №1 в области привлечения трафика, основатель Академии Лидогенерации, предприниматель, бизнес-консультант, Активно консультирует интернет-предпринимателей России, Австрии, Украины, США, Белоруссии, Казахстана по вопросам интернет-продвижения.
- Александр Левитас, международный бизнес-тренер и консультант, эксперт №1 по партизанскому маркетингу, автор бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса».
- Игорь Манн, самый известный в России и СНГ маркетолог, автор ряда бестселлеров на темы маркетинга и PR, основатель издательства «Манн, Иванов И Фербер»,
- Андрей Веселов, эксперт по корпоративным продажам, предприниматель с 18-ти летним опытом продаж в B2B, Автор 3-х книг и 2-х патентов, основатель портала вебинаров B2B basis. www.b2bbasis.ru,
- Дмитрий Ткаченко, тренер-консультант по продажам с 2002-го года, входит в десятку лучших тренеров сферы продаж по рейтингу журнала «SALES BUSINESS/Продажи» и 20-ку лучших тренеров по продажам по рейтингу Treningo,
- Максим Горбачев, тренер-консультант по B2B-продажам, соавтор нескольких бестселлеров по продажам, входит в десятку лучших тренеров сферы продаж в РФ.

Благодарим партнеров ЛидФеста-2014:

Генеральный партнер – Портал бизнес обучения B2B basis.
Образовательный партнер – Тренинговый портал «Аспект».
Эксклюзивный печатный партнер – «Аргументы и факты в Белоруссии».
Кадровый партнер – MYJOB.BY.

Также всех информационных партнеров мероприятия: БАВИН, Всереспубликанская конфедерация предпринимательства, BEL.BIZ, Maxi.by, www.satio.by, relax.by, City Business School, Интернет-портал Open.by, Webcom Media, Kva.by, Chatoff.by, Бизнес-журнал «ДЕЛО», Telegraf.by, ME100.