Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


С Новым годом и Рождеством!

24 декабря 2013
Друзья!

Вся команда myJOB.BY поздравляет вас от всего сердца с Рождеством и Новым годом!

Пусть в эти замечательные праздничные дни ваша жизнь наполнится ожиданием чудес, предчувствием добра и света! Пусть все вами загаданное в новогоднюю ночь обязательно сбудется, ведь каждый из нас немного волшебник!

Оставайтесь с нами и будьте счастливы в 2014 году!


А теперь предоставим слово нашим экспертам


Ирина ЛУКША,
специалист по персоналу
СООО «Морозпродукт»

 
Дорогие коллеги, друзья!

От имени СООО «Морозпродукт» и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть грядущий год будет щедрым на успехи и удачи, богат яркими событиями, способствует осуществлению всех намеченных планов и замыслов, вдохновляет на новые созидательные дела! Пусть в новом году вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, знакомства и встречи будут удачными. Хочется пожелать, чтобы все заветные мечты непременно сбылись, а намеченные цели обрели реальное воплощение! 

А еще всем вам, вашим семьям и родным – крепкого здоровья, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, праздника, радости, веселья и всегда отличного настроения!

Счастья и волшебства в новом 2014 году!




Суши Хаус.jpgСергей ГРЕБЕНЬ,
заместитель директора
ООО «СушиХаус»


Для каждого человека Новый год – это самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний. Ведь именно в Новый год мы так искренне верим в чудо и волшебство.

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения! Я надеюсь, для всех нас он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, но самое главное удачным!

Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.

Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, гармонии, улыбок и тепла!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2014 годом!




fwu4LWLmxBY.jpgАлександра МАРТЫНКОВА,
ассистент главного инженера по перевозкам
ООО «Кирунак»


Поздравляем посетителей сайта myJOB.BY c наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы в предстоящем году здоровье, счастье, удача сопутствовали Вам на вашем трудовом и жизненном пути. Чтобы родные окружали Вас заботой и поддержкой в ваших новых начинаниях. Трудности, которые встречаются на пути, помогли встать на новую ступеньку профессионализма и окрепнуть на ней.

Соискателям в предстоящем 2014 году желаем найти такую работу, где коллектив стал как семья, а дело, которым вы занимались, стало любимым и вы оказались на своем месте, и знали, что ваш труд приносит не только финансовую стабильность, но и пользу, а работодателям – встретить сотрудников желающих совершенствоваться, расти профессионально именно под вашим началом.

Удачи Вам всем в Новом Году!




amjQOT0dj3M.jpgТатьяна ПРУДНИКОВА,
специалист по подбору персонала,
менеджер по рекламе
ООО «СтаффКонсалтинг»


Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Каждый Новый год – это обновление и шанс сделать всё ещё лучше, чем раньше! Пусть следующий 2014 год принесёт каждому из нас благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет  воплотить их в жизнь. Пускай за любым поворотом судьбы ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут Вам и Вашей семье достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей горячим пламенем будет согревать наши сердца. Пусть все планы, все желания и все мечты непременно осуществятся в  наступающем году.

Пожелаем друг другу профессионального роста, упорства, оптимизма и веры в себя!




премьерторг.jpgАнна ЗАБОРОНОК,
руководитель розничного проекта
ЧУП «Премьерторг»


Супермаркет «На Недельку» и администрация ЧУП «Премьерторг» поздравляет многочисленных посетителей портала myJOB.BY с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие покупатели, уважаемые коллеги и партнёры!

От имени ЧУП «Премьерторг» и супермаркета «На недельку» искренне, тепло и сердечно поздравляем Вас с праздником Нового года и грядущими рождественскими праздниками!

Пусть Новый год приносит Вам новые достижения, новые впечатления, новые успехи, творческие дерзания и взлеты. Желаю Вам и Вашим семьям быть здоровыми и счастливыми, богатыми и веселыми, жизнерадостными и улыбающимися. С новыми надеждами, с новыми свершениями, с новым благополучием.



картинка для поздравления1.jpg 


Ваш новогодний myJOB.BY