Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


10 ИТ-Спартакиада: первый пошёл!

12 декабря 2013
В этом году «ПронтоСофт» впервые принял участие в Республиканской ИТ-Спартакиаде. Компания «ПронтоСофт» является центром разработки международного медиахолдинга «Пронто-Москва», известного такими торговыми марками, как «Из рук в руки» и «Работа сегодня». 

«ПронтоСофт» работает только над масштабными highload-проектами:

• сайт IRR.RU («Из рук в руки») – один из лидирующих классифайдов в Рунете. На сайте размещается более 2 миллионов актуальных объявлений ежедневно, приходят 10 миллионов посетителей в месяц и более 250 миллионов просматривают страницу ежемесячно.

• JOB.RU – признанный лидер среди аналогичных сайтов, как по объёму содержащейся в нём информации, так и по количеству посетителей в сутки. Ежедневно к услугам JOB.RU прибегают более 500 тысяч соискателей и более 5,5 миллионов ежемесячно.

«ПронтоСофт» также были созданы и запущены аналогичные по своему содержанию и функциональности проекты для белорусских пользователей сайты IRR.BY и MYJOB.BY.



Со 2 ноября по 26 декабря 2013 года в Минске проходит Республиканская 10 ИТ-Спартакиада. Каждый год турнир собирает специалистов крупнейших компаний в этой области. Беларуси. В этом году в списке участников 37 команд из 15-ти компаний Беларуси: Qulix Systems, EPAM Systems, IBA, ISSoft, Itransition, SoftСlub, Системные Технологии, Расчетный центр Нацбанка РБ, ТКП-Софт, VRP, ПронтоСофт, Гейм Стрим (Wargaming), Viaden Media, Сбербанк-Технологии и Intetics. 

В нынешнем сезоне соревнования организуются по 6 различным видам спорта: картинг, теннис, настольный теннис, баскетбол, волейбол и боулинг. Соревнования проходят по выходным дням в лучших спортивных залах Минска.

Команды разработчиков «ПронтоСофт» принимали участие в соревнованиях по двум видам спорта – картингу и настольному теннису. 


Соревнование по картингу состоялось 2 ноября 2013 г. Гонщики  демонстрировали волю к победе и спортивный азарт. В состав команды вошли: Виталий ВАСИЛЕВИЧ (TL tester IRR.RU)капитан и самый активный участник в соревнованиях по картингу, Юрий ВОЛКОВИЧ (admin IRR.RU), Максим КОРОНЧИК (JS dev. IRR.RU) и Александр КАСТИЛИО–ГУЗМАН (dev JOB.RU). Самая душевная поддержка была оказана Надеждой КАРЦЕВОЙ (tester IRR.RU), главной болельщицей «ПронтоСофт». Завоевав в этом сезоне 7 место, в будущем году команда планирует завоевать призёрский кубок турнира.


carting_1.png                carting_2.png




23 ноября 2013 г. для участия в турнире по настольному теннису команда выступила в следующем составе: Юрий ЧЕРНЯВСКИЙ (dev IRR.RU), Сергей ГУБАНОВ (tester IRR.RU) и Денис ФИСЮК (system admin). Команде пришлось соревноваться с членами Федерации по настольному теннису. Судьи турнира особо отметили технику Юрия Чернявского, которая принесла команде основную часть заработанных очков и помогла занять 6 место.


ping_pong_1.png      ping_pong_2.png



«ПронтоСофт» в следующем году строит амбициозные планы, ведь следующая цель – завоевание призёрских кубков и занятие призовых мест!

Подробнее о мероприятии можно почитать на сайте ИТ-спартакиады: it-spartakiada.by 

JOB.RU, myJOB.BY  


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:




 ВКонтакте.png   Одноклассники.png   Twitter.png   LiveJournal.png