Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Поздравляем победителей конкурса резюме myJOB.BY!

12 июля 2013
Команда сайта myJOB.BY поздравляет победителей конкурса резюме «Двойная польза от поиска работы летом!». Победители были выбраны в результате голосования экспертов сайта myJOB.BY. Всего в голосовании участвовали 11 резюме и 5 экспертов. Каждый из экспертов голосовал за 3 резюме, исходя из своего опыта и общепринятых требований к составлению данного документа. Таким образом, и были выявлены три несомненных лидера.


Резюме Дарьи на должность инженера ПТО


За резюме Дарьи проголосовали четыре эксперта из пяти. Напоминаем, что это резюме было одним из лучших на третьей неделе конкурса. Надеемся, что наш подарок пригодится Дарье этим летом!

Winner_myjobby.jpg
 
Резюме Сергея на должность системного администратора


Резюме Сергея собрало три голоса экспертов. Данное резюме вошло в тройку лучших на второй неделе конкурса. Рюкзак для пикника ещё ждёт Сергея в нашем офисе!


Резюме Максима на должность персонального водителя


Резюме Максима также собрало три голоса. На самой первой неделе конкурса это резюме было одним из лучших. Также приглашаем Максима за заслуженным подарком в наш офис!

Выбранные резюме объединяет наличие фотографии в деловом стиле либо на рабочем месте, подробное описание функциональных обязанностей, профессиональных навыков, а также указание личных качеств, необходимых для успешной работы по искомой должности. Все три резюме вызывают желание пригласить кандидатов на собеседование.

Выражаем благодарность экспертам, которые приняли участие в голосовании и помогли определить победителей! Наши эксперты:

1. Сергей ГРЕБЕНЬ, заместитель директора ресторана «Суши Хаус».
2. Ольга ОРЛОВИЧ, менеджер по персоналу отеля «Эрмитаж» (компания «Инвест-М»).
3. Наталья МУСАТОВА, менеджер по персоналу компании «Виталюр».
4. Татьяна МИХАЛЕВИЧ, специалист по работе с персоналом «Белмаркеткомпани».
5. Надежда РОМАНЮК, специалист по кадрам компании «Словечно-Бел».

Ещё раз поздравляем победителей конкурса резюме! Думаем, что этот конкурс – не последний, и у вас ещё будет возможность получить подарки от сайта. Следите за новостями на myJOB.BY! Пока же размещайте своё резюме с учётом советов наших экспертов и найдите работу вашей мечты вместе с сайтом myJOB.BY!

myJOB.BY

Также рекомендуем:

Подведены итоги второй недели конкурса резюме!

Эксперты выбрали лучшие резюме третьей недели конкурса myJOB.BY!

Завершился первый этап конкурса резюме!